3(2a-b)-2(3a+4b)......


Ответы на вопрос

Отвечает Рудометов Владик.

Ответ:

- 11b.

Пошаговое объяснение:

Раскрываем скобки и приводим подобные слагаемые

= 6a - 3b - 6a - 8b = (6a - 6a) - (3b + 8b) = - 11b.

Отвечает Платон Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6а - 3b - 6a - 8b = -11b