Основания трапеции равны 6 м и 8 м, а высота равна 8 м. Вычисли

площадь трапеции. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.

Ответ: 56 м²

Объяснение: S=(a+b)/2*h=(6+8)/2*8=7*8=56 м²