Мальчик проехал на велосипеде 4 круга радиусом 3 м за 30 секунд. Вычислите скорость (окру- глив

до десятых долей метра в секунду).

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Мария.

Ответ:

Длина окружности=2*пи*r

Длина окружности=2*3,14*3=18.84 м

Всего проехал 4 круга, то есть 18,84*4=75,36 м

Скорость 75,36/30=2,51 м/с

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лисин Егор.

Ответ:

Ответ:

Длина окружности=2*пи*r

Длина окружности=2*3,14*3=18.84 м

Всего проехал 4 круга, то есть 18,84*4=75,36 м

Скорость 75,36/30=2,51 м/с

Пошаговое объяснения:

Извини