Найди одну вторую,одну третью,и одну шестую от числа 378 288


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Илюха.

Ответ:

1. 378 288:2*1=189 144

2. 378 288:3*1=126 096

3. 378 288:6*1=63 048

Пошаговое объяснеие:

Отвечает Саляхов Ильнар.

Ответ:

Число 378 Одна вторая=189 одна третья ровна= 126,одна шестая ровна=63

Число 288 одна вторая=144,одна третяя=96, одна шестая ровна=48.

Пошаговое объяснение:

378/2=189, 378/3=126, 378/6=63

288/2=144, 288/3=96, 288/6=63

Если вы имели в виду что это одно число то будет вот так

1. 378 288:2=189 144  

2. 378 288:3=126 096

3. 378 288:6=63 048