В саду растут 13 роз и 14 гвоздик девочка сорвала 13 Цветков ответ на вопрос может ли быть средних​


Ответы на вопрос

Отвечает Промыслова Екатерина.

Пошаговое объяснение:

1)3*7 = 21 цветов из роз

2)3*7+5*7=21+35=56 цветов всего

3)5*7= 35 цветов из гвоздик