Веревку длина который 25 метров разделен на 2 части с 2 на 1 части составляет 60 процентов от всей

длины веревки найдите длину 2-й части веревки​

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Людмила.

10 м - длина второй части.

Пошаговое объяснение:100%-60% = 40% - длина второй части от всей длины верёвки.

25*40% = 25*40:100 = 1000:100 = 10 м - длина второй части.

Отвечает Рубан Влад.

Ответ:

10 метров

Пошаговое объяснение:

25*40% = 25*40:100 = 1000:100 = 10 м - длина второй части.