2. Вычислите рациональным способом: А) 9,447*6,98 -6,88*9,447; В) 27,05⋅1 2/9+2,95⋅11/9


Ответы на вопрос

Отвечает Прозорова Леруся.

Ответ:

9.447(6.98-6.88)=0.9447

11/9(27.05+2.95)=330/9=110/3