Составь и реши задачу квадрат а-вопрос см периметр равно 8 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P=( a+b)*2 или PкВ=а*4 a*4=8; a=8:4; a=2