купили шариковую ручку 34,2рубля,альбом для рисования,которрый дешевле ручки на 5,8рублей и

записную книжку,которая дорожк,чем альбом в 1,2 раза.Сколько потратили на всю покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Гринь Тёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

34,2 - 5,8=28,4 руб стоит альбом

28,4 * 1,2=34,08 руб. стоит записная книжка

34,2+28,4+ 34,08=96,68 рублей потратили на всю покупку