Прям очень срочно надо помогите пожалуйста Решите С помощью уравнения купить шариковую ручку за 34

руб альбомы для рисования которые совершили ручки на 16 руб записную книжку которая стоит столько сколько стоит альбом и ручка вместе Сколько стоит альбом и ручка вместе. Сколько стоит вся покупка? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.

Ответ:

1)34-16=18(р)-ручка

2)34+18=52(р)-альбом и ручка или записная книжка

3)52+34+18=104(р)-все

Ответ: ручка и альбом стоят 52 рубля; вся покупка стоит 104 рубля.