ЗАДАЧА Купили шариковую ручку за 34 рубля.,альбом для рисования,который дешевле ручки на 16

рублей.,и записную книжку, которая стоит столько ,сколько стоят альбом и ручка вместе.Сколько стоит вся покупка?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
34-16 = 18 стоит альбом
34+18=52 стоит зап.снижк4а
34+18+52=104 все вместе стоит
Отвечает Каримова Фарахноз.
Легкотня

34-16=18 стоит альбом
34+18=52 стоит записн книжка
34+(18+52)=104 рубля