Если у/х=a , х/z=1/a , то чему равно у/z ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Тимофей.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

у/х=а

y=a*x

х/z=1/a

z=xa

у/z=ax/xa=1