17. Найдите произведение наибольшего двузначного числа и наибольшейправильной дроби со

знаменателем 33.​

Ответы на вопрос

Отвечает Рубашкин Вячеслав.

Ответ:

96

Пошаговое объяснение:

99 - наибольшее двузначное число

32/33 - наибольшая правильная дробь со знаменателем 33

99 * 32/33 = 3*32 = 96

Отвечает Ладыгина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Наибольшее двузначное число = 99

Наибольшая правильная дробь со знаменателем 33 = 32/33

99 * 32/33 = 3*32 / 1 =

96/1 = 96