864 кг апельсинів розклалипо 24 кг у ящик, а 450 кг мардаринів по 18 кг у ящик. Скільки всього

ящиків використали?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тульский Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 864 : 24 = 36 (ящ) - с апельсинами

2) 450 : 18 = 25 (ящ) - с мандаринами

3) 36 + 25 = 61 (ящ) - использовали всего