Помогите пожалуйста решить! Найдите значение выражения a-b при a=0,7, b=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Конышева Елизавета.

Ответ:

1,7

Пошаговое объяснение:

0,7-(-1)= 0,7+1=1,7