Сума двох чисел 8,3. Знайти ці числа, якщо їх різниця 1,5срочно помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Лынок Кристина.

Ответ:

3.4;4.9

Пошаговое объяснение:

8,3-1,5=6.8

6.8/2=3.4

3.4+1.5=4.9

3.4+4.9