Реши уравнение: x+24+4x−63−8−x12=1. Ответ (запиши десятичной дробью): x= .


Ответы на вопрос

Отвечает Жомарт Арука.

Ответ:

(1+24+4-12)х=1+63+8

17х=72

х=72/17

х=4 4/17

ответы 4 4/17

Отвечает Бондар Лера.

Советую скачать приложение фотомач