Помогите с математикой(-0,76-0,44):2⅔=​


Ответы на вопрос

Отвечает Герман Коля.

Пошаговое объяснение:

( - 0.76 - 0.44) \div 2 \frac{2}{3}  =  - 1.2 \div  \frac{8}{3}   =  -  \frac{3}{5}  \times  \frac{3}{4}  =  -  \frac{9}{20}

Отвечает Кошелева Виолетта.

(-1,2):2 2/3= -9/20=-0,45