36,628+2,372-316,66:0,5:(99,479-284,79*0,1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Усенов Азиз.

Решение и ответ на фотографии


Отвечает Першина Юля.

Ответ:

36,628+2,372-316,66:0,5:(99,479-284,79*0,1)​=36,628+2,372-316,66:0,5:(99.479-28.479)=36,628+2,372-316,66:0,5:71=36,628+2,372-633.32:71=36,628+2,372-8.92=39-8.92=30.08

Пошаговое объяснение: