Решите уравнение x+11 = 143​


Ответы на вопрос

Отвечает Дробница Алина.

Ответ:

143-11=132

Х=132

Пошаговое объяснение:

143-11=132

Х=132

Отвечает Шевченко Иван.

Ответ:

х = 132

Пошаговое объяснение:

х + 11 = 143

х = 143 - 11

х = 132