Сократите дробь -63xy³/xy²​


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Полина.

  - \frac{63 \cancel{x} {y}^{3} }{ \cancel{x} {y}^{2} }  =  -  \frac{63 {y}^{ \cancel{3}} }{  \cancel{{y}^{2} }}  =   \boldsymbol{- 63y}

Отвечает Янбаев Динислам.

Ответ:

-63y

Пошаговое объяснение:

-63xy^3/xy^2 = -63y