(х * 10 + 12) - 80 = 280 + 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.

Ответ:

(10х+12)-80=280+2

(10х+12)-80=282

(10х+12)=282+80

10х+12=362

10х=362-12

10х=350

х=350:10

х=35

Отвечает Белова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(10х + 12) - 80 = 282

10х + 12 = 282 + 80

10х + 12 = 362

10х = 362 - 12

10х = 350

х = 350 : 10

х = 35