7200/2^4*5^6 Помогите пожалуйста, даю достаточно баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Степан.

Ответ:

7200/(2⁴*5^6)=7200/(5²*10⁴)=7200/(25*10⁴)=288/10⁴=288/10000=18/625=0,0288

Отвечает Геберлейн Виктория.

Ответ: 0,0288, см фото.

Пошаговое объяснение: