(1) C-4500=7200+2800 (2) X-4500=7200-2800 (3) 4500-Z=7200-2800 УРАВНЕНИЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Букарь Соня.

с - 4500 = 7200 + 2800

с - 4500 = 10000

с = 10000 + 4500

с = 14500

Проверка: 14500 - 4500 = 10000

Отвечает Наумова Мария.
C=14500
x=8900
z=100
это точьный ответ