Из числа 622 вычли частное чисел f и 7 и получили 181 . Какое число f !?


Ответы на вопрос

Отвечает Ярцев Матвей.

Ответ:

f=3087.

Пошаговое объяснение:

622-(\dfrac{f}{7} )=181\\\\-\dfrac{f}{7} = 181-622\\\\-\dfrac{f}{7} *7= -441  *7\\\\-f=-3087\\\\f=3087.