С 6!/8! ВычислитеПомогите пожалуйста!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.

\dfrac{6!}{8!}=\dfrac{6!}{6! \cdot 7 \cdot 8}=\dfrac{1}{7 \cdot 8}=\dfrac{1}{56}.