Даю 20 баллов если сможете 15*15*2*268*4=???​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцов Вова.

Ответ:

15*15*2*268*4=15*2*4*15*268=30*2*4*15*268=60*4*15*268=240*15*268=3600*268=964800

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кубряк Сергей.

15•15•2•268•4=482400

1)15•15=225

2)225•2=450

3)450•268=120600

4)120600•4=482400

Отметь пожалуйста ответ как лучший .