Найдите значение выражения:1)374+x.если x=268;2)374-x,если x=268;3)a+b+988,если

a=714,b=569;4)a-314+625-c,если a=836,c=442.

Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.
1) 374+268=642
2) 374-268=106
3) 714+569+988=2271
4) 836-314+625-442=339