из одной станции в разные стороны два поезда 1 стороны скорость 68 км ч скорость второго 73 км ч

найди расстояние между ними через 5 часов​

Ответы на вопрос

Отвечает Лисов Андрей.

Ответ:

705 км

Пошаговое объяснение:

Поезда удаляются один от другого с суммарной скоростью v=68+73=141 км*ч

Через время t=5 часов, расстояние S между ними составит S=v*t=141*5=705 км