ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!! Знайди суму в арах: 2/5 га + 27 а + 80 м².


Ответы на вопрос

Отвечает Золотилова Елена.

Ответ: 67,8а

Пошаговое объяснение: В одном гектаре 100 аров

2/5га=40ар

1ар=100м²

80м²=0,8ар

2/5га+27а+80м²=40+27+0,8=67,8а