Если длинна прямоугольника 684см,ширина в 2 раза меньше,то его периметр равен ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Никита.

Ответ:

2052см

Пошаговое объяснение:

1)684:2=342 ширина

2)2×(684+342)=2052 см

Отвечает Кий Вова.

Ответ:

2052см

Пошаговое объяснение:

Периметр это сумма длин всех сторон

1)684:2=342- это ширина прямоугольника

2) (684+684)+(342+342)= 2052(см)- периметр прямоугольника

Ответ: 2052 см