Иван Иванович купил для офиса 5 автомобилей по цене 1 200 000 рублей за каждый, а также 2 биде по

цене 150 000 рублей за штуку. Сколько всего денег потратил Иван Иванович?

Ответы на вопрос

Отвечает Самадов Максим.

Ответ:

6 300 000 рублей

Пошаговое объяснение:

1 200 000*5=6 000 000 (руб) за автомобили

150 000*2=300 000 (руб) за биде

6 000 000+300 000=6 300 000 (руб) потрачено

Отвечает Федів Антон.

Ответ:он потратил 6.300.000 руб.

Пошаговое объяснение:1.200.000×5=6.000.000

150.000×2= 300.000

6.000.000+300.000=6.300

000