N No2. Ширина прямоугольника 7см, длина в 3 раза больше ширины. Вычислить периметр и площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Дробышев Георгий.

Ответ:

56 см   147 см²

Пошаговое объяснение:

7*3=21 (см) длина прямоугольника

2(7+21)=56 (см) периметр прямоугольника

7*21=147 (см²) площадь прямоугольника

Отвечает Никулин Даня.

Ответ:56см - периметр

147см²- площадь

Пошаговое объяснение: