С вишнёвого дерева,выросшего на голове оленя ,барон мюнхгаузен собрал 168 кг вишни из 100 кг

сварили варенье,из 37 кг-джема из остальной вишни сварили компот .сколько килограммов вишни пошло на компот? .Решить задачу двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

Ответ:

1) 168-(100+37)=31 кг

2) (168-100)-37=31 кг

Отвечает Фомин Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 168-(100+37)=31 кг

2) (168-100)-37=31 кг