С вишнёвого дерева выросшего на голове оленя барон Мюнхгаузен собрал 168кл вишни. Из 100кл сварили

варенье из 37кл джем - из остольной вишни сварили компот. Сколько килограмов вишни пошло на компот?

Ответы на вопрос

Отвечает Мозолевский Кирилл.
Вот 1. 168-100-37=31 кг на компот
2. 100+37=137
     168-137=31 кг
Отвечает Хамит Бекзат.
168-(100+37)=31килограмм вишни