Расставьте дроби в порядке возрастания 2/9, 5/18, 11/27, 1/3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадубовский Владик.

Ответ: (Сверху вниз) (сверху маленькие, снизу дроби побольше)

2/9

5/18

11/27

1/3

Отвечает Золотаренко Антон.

Ответ:

2/9=12/54

5/18=15/54

11/27=22/54

1/3=18/54

2/9; 5/18; 1/3; 11/27.

Пошаговое объяснение: