Скоко будет 2/15 + 9/40 с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Мутигулин Шамиль.

Ответ:

\frac{2}{15}+\frac{9}{40}=\frac{16}{120}+\frac{27}{120}=\frac{16+27}{120}=\boxed{\frac{43}{120}      }

EveryBady

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гладкевич Варя.

Решение и ответ - на фотографии