V=1/3 abh где a=30 b=20 h=25​


Ответы на вопрос

Отвечает Коротенко Артем.

V=\dfrac{1}{3} *a*b*h\dfrac{1}{3} *30*20*25=10*20*25=200*25=5000.

Отвечает Кушаль Ростислав.

Ответ:5000

Объяснение:

V=1/3abh=(30*20*25)/3=15000/3=5000