площадь участка составляет 600 метров в квадрате что в 10 раз больше площади дома прямоугольной

формы длина дома 10 м Найди ширину​

Ответы на вопрос

Отвечает Sindukova Natasha.

Ответ:

Ширина дома - 6 м.

Пошаговое объяснение:

Площадь дома 600/10=60 кв. м.

Ширина дома =S/l, где S площадь, l длина

60/10=6 м.

Отвечает Книжников Костя.

Ответ:

20 м

Пошаговое объяснение:

1) 600÷10=60

2) 10+10=20

3) 60-20=40

4) 40÷2=20(м)

нуу как-то так