X*3=22+512:x=20-26с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Масленников Павел.

Ответ:

x*3=22+5

x*3=27

x=27:3

x=9

Отвечает Ксенофонтов Семён.

Ответ:

X = 9

Пошаговое объяснение:

X*3=22+5

X*3=27

X=27:3

27:3=9

X=9