Хозяйка собрала на огороде 32 початка кукурузы. На рынке Она продала 20 штук. Соседка угостила её 5

початками нового сорта. Всю кукурузу сварили точка Сколько початков кукурузы съела семья хозяйки в этот день

Ответы на вопрос

Отвечает Тароев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 32 - 20 = 12 (поч) - осталось после продажи

2) 12 + 5 = 17 (поч) - стало после угощения

Ответ: 17 початков