Хозяйка собрала на огороде 32 початка кукурузы. На рынке она продала 20 штук. Соседка угостила её 5

початками нового сорта. Всю кукурузу сварили. Сколько початков кукурузы съела семья хозяйки за этот день? Кто поможет с задачей (первый да думается и напишет) тот получит шанс выживать с богатым алмазником на сервере MineCraft`а под названием MilitaryWorld

Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Руслан.
Не поняла в чем прикол,но съели (32-20)+5=17 початков
Отвечает Гавриков Кирилл.
1)32-20=12 осталось; 2)12+5=17 сварили