1.масса одного початка 300г количество початков 3 шт.масса всех початков-?г2.масса одного початка

100 г количество початков 4 шт. масса всех початков-?г

Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Діана.
300*3=900(г)-масса трех пачатков. 2)100*4=400(г)-масса четырех пачатков
Отвечает Шеина Ксения.
1)900грамм
2)400 грамм