Спростіть вираз 13. 7. 5 8 18m-4 12 m + 56 m​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Юлия.

Ответ:

Скорее всего так

157/18м-55/12м+35/6м=(314-165+210)/36м=359/36м=9 35/36м