Найдите число у, для которого верно равенство: у×(-12)=-168​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Бодя.

Ответ:

у*(-12)=-168

у=-168/(-12)

у=168/12

у=14

__________

14*(-12)=-(14*12)=-168

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лычкина Яна.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

-12y=-168

y=-168/-12

y=14