Садоводы посадили 3 ряда малины по 6 кустов в ряду и 4 ряда ежевики. Сколько кустов ежевики в одном

ряду, если всего посадили 50 кустов?помогите пожалуйста решить

Ответы на вопрос

Отвечает Зендрикова Ксюша.

1)3*6=18(к)- кустов малины всего

2)50-18=32(к)-кустов ежевики всего

3)32/4=8(к)-кустов в одном ряду

ответ:8 кустов ежевики в одном ряду

Отвечает Жукова Рина.
1. 3*6 = 18 кустов малины всего
2. 50-18= 32 куста ежевики
3. 32/4 = 8 кустов в одном ряду
ответ: 8 кустов