Решение задачи- садоводы посадили 3 ряда малины по 6 кустов в ряду и 4 ряда ежевики . Сколько

кустов ежевики в одном ряду, если всего посадили 50 кустов?

Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Михаил.
3•6=18 кустов малины
50-18=32 куста ежевики всего
32:4=8 кустов в одном ряду
Отвечает Агафонова Алёна.
3*6=18,50-18=32,32:4=8кустов........