Корінь рівняння -5х=16


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5х = 16

х = 16 : (-5)

х = -3,2

Отвечает Кислицына Лера.

Ответ:

-5х=16

х=16/(-5)

х=-(16/5)

х=-3.2

_________

-5*(-3.2)=16

-(-(5*3.2)=16

-(-16)=16

16=16

Пошаговое объяснение: