(1, 4*7, 901) +(1.25:0, 25) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кувушкина Анна.

(1, 4*7, 901) +(1.25:0, 25) = 16,0614

1) 1,4 * 7,901 = 11,0614

2)1,25:0,25 = 5

3) 11,0614+5= 16,0614

Ответ:16,0614