В книге было 80 страниц. Ваня прочитал в первый день 15 страниц, в второй 17 страниц. Сколько

страниц осталось прочитать Ване

Ответы на вопрос

Отвечает Кіс Юра.

Ответ:

1. 15+17=32

2. 80-32= 48

Отвечает Гаршина Маша.

Ответ:

Ответ: Ване осталось прочитать 48 страниц

Пошаговое объяснение:

1) 15 + 17 = 32 (страницы)

2) 80 - 32 = 48 (страниц)